8 дней задержки месячных

Хронические заболевания: жолчный пузырь увеличен и с одним изгибом

Здравствуйте задержка месячных уже 8 дней ранее шли систематично.
3 сентября должны были начаться месячние а закончиться 7 числа но они так и не начались, последний половой акт был 3 сентября
в те дни в то время, когда должны были быть месячные болело в низу живота и больше не было ни какого именно дискомфорта день назад первый рам мне было не хорошо я начала реагировать на все запахи очень сильно тошнило сделала тест от отрицательный
а сейчас у меня налилась грудь соски болят и температура держыться от 36,8 до 37,1
скажите что ето возможно беременна я либо нет?
ранее мы старались месяцев 7 с гражданским мужем завести детей у меня не получалось

Теги: задержка месячных 8 дней, задержка 8 дней, 8 дней задержки месячных

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка месячных тянет низ живота У меня неприятность. У моей девушки задержка месячных.

Задержка 7 дней и боль внизу живота У меня такая неприятность задержка 7 дней не предохраняюсь.

Детально о задержке менструации В связи огромным числом довольно часто повторяющихся вопросов.

Задержка месячных 3 месяца У меня периодически были задержки месячных, на данный момент задержка.

Задержка месячных 2 месяца Посоветуйте пожалуйста последний раз месячные были 10 августа.

8 дней задержки месячных

Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка.

Екатерина 2016-08-26 14:18

Здравствуйте! Мы с мужем весьма желаем ребенка, в месте мы уже 3 года и за последний год мы не предохраняемся секс получается где то до 10 раз в тридцать дней.
Месячные идут не нормально цикл сбит а на данный момент задержка на 8 дней, должны были придти 18 августа, а их нет, делала тест продемонстрировал 2 полосы, лишь вторая полоса мало бледней первой, что это обозначает?
увидела что имеется стала больше.

Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия данный анализ ответит Вам на вопрос о беременности точно. Быть может, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова

Елена Викторовна, здравствуйте! Сейчас была на УЗИ. Подтвердили беременность. ПЯ - 4 мм, срок 2-3 недели. Но узист написала, что не соответствует акушерскому сроку. Т. к. последние мес начались 02.03.17. На повторное УЗИ сказала не раньше через 3 недели. Имеется ли предлог для тревог? Так как таковой небольшой срок возможно от поздней овуляции?

Статьи по теме